Lot 341

Lot 341

Anne MANDEVILLE (1915-2011). "Moscou, le marché aux oiseaux". Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée, datée 1963 et contresignée au dos. Haut. : 40 cm - Larg. : 49,5 cm

Adjugé à : 150 €