Lot 342

Lot 342

Ecole vers 1940. Couple de lionnes. Groupe en régule doré, la base à placage de marbre et onyx (piqûres et petits éclats). Haut. : 18 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 14 cm

Adjugé à : 190 €