Lot 344

Lot 344

Jean DEFAUX (XXe siècle). Portrait d'homme. Pastel sur papier signé, daté et dédicacé "Souvenir reconnaissant de Banayville ?" en bas à droite (auréoles). Dim. à vue : Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19,5 cm

Adjugé à : 5 €