Lot 345

Lot 345

Ecole du XXe siècle. Marin à la barre. Gravure en noir (mouillures, auréoles, gondolements, insolations, rousseurs). Dim. du sujet : Haut. : 29 cm - Larg. : 20,5 cm

Estimation : 10 - 30 €