Lot 349

Lot 349

Ensemble de quatre plaques émaillés (accidents et manques) comprenant : - GEVAERT Film Rollfilm (très abimée). Haut. : 96 cm - Larg. : 38 cm ; - AC fusible. Haut. : 29 cm - Larg. : 10,5 cm ; - Gaz à tous les étages. Haut. : 10 cm - Larg. : 25 cm ; - Plaque fond bleu et écriture dorée et blanche "3.D2". Haut. : 14 cm - Larg. : 24 cm XXe siècle.

Adjugé à : 160 €