Lot 354

Lot 354

Sacoche de selle de moto (?) en cuir noir à deux lanières et une poignée (traces d'usures et rayures au cuir). XXe siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 26 cm

Adjugé à : 50 €