Lot 357

Lot 357

DAVID (XXe siècle). Vue de la Place Saint Marc de Venise. Aquarelle (?) signée et datée 71 en bas à droite (gondolement et tâches). Dim. à vue : Haut. : 42 cm - Larg. : 63 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 25 €