DAVID (XXe siècle).
Vue de la Place Saint Marc de Venise.
Aquarelle (?) signée et datée 71 en bas à droite (gondolement et tâches).
Dim. à vue : Haut. : 42 cm - Larg. : 63 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC