Maurice TEPHAINE (1909-2009).
Paysage de montagne aux cerfs.
Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1963 en bas à droite, contresignée et numérotée au dos.
Haut. : 55 cm - Larg. : 99,5cm