Lot 359

Lot 359

Maurice TEPHAINE (1909-2009). Paysage de montagne aux cerfs. Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1963 en bas à droite, contresignée et numérotée au dos. Haut. : 55 cm - Larg. : 99,5cm