Lot 360

Lot 360

Jean BRUNEAU (1921-2001). Nu féminin. Gouache aquarellée sur carton signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 30,5 cm - Larg. : 22 cm

Adjugé à : 60 €