Lot 361

Lot 361

Joël DABIN (1933-2003). "Le Hareng". Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée, titrée, numérotée et datée "mars 1960". Haut. : 40 cm - Larg. : 80 cm

Adjugé à : 350 €