Lot 365

Lot 365

Ecole du XXe siècle. Paysage de sous bois. Aquarelle signée "de BREMONT" en bas à droite (verre cassé). Dim. à vue : Haut. : 30 cm - Larg. : 22,5 cm

Adjugé à : 5 €