Lot 368

Lot 368

D'après Josef HURKA (XXe siècle) pour Éditions NAPAKO. Lampe à poser orientable en métal chromé et vert (accidents et chocs). Vers 1970. Haut. : environ 74 cmOn joint : Petite lampe de chevet à l'abat-jour orientable. Haut. : 34 cm

Adjugé à : 50 €