Lot 369

Lot 369

Jean MARAIS (1913-1998). Autoportrait au chien-loup. Lithographie en noir signée et justifiée 7/50 en bas à gauche (pliures). Haut. : 61,5 cm - Larg. : 50,5 cm

Adjugé à : 110 €