D'après Jean PICART LE DOUX (1902-1982) imprimé par BEUCHET.
"Le Coquillage bleu".
Reproduction couleur signée et dédicacée en bas à droite (rousseurs).
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 49 cm