Lot 370

Lot 370

D'après Jean PICART LE DOUX (1902-1982) imprimé par BEUCHET. "Le Coquillage bleu". Reproduction couleur signée et dédicacée en bas à droite (rousseurs). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 49 cm

Adjugé à : 25 €