Lot 371

Lot 371

Léon DANCHIN (1887-1938). Setter anglais avec un perdreau. Lithographie couleurs signée en bas à gauche et justifiée 171/300 en bas à droite (insolation et pliures). Dim. du sujet : Haut. : 47 cm - Larg. : 86 cm

Adjugé à : 90 €