Léon DANCHIN (1887-1938).
Setter anglais avec un perdreau.
Lithographie couleurs signée en bas à gauche et justifiée 171/300 en bas à droite (insolation et pliures).
Dim. du sujet : Haut. : 47 cm - Larg. : 86 cm