Lot 373

Lot 373

Ecole du XXe siècle. Etude de chien. Encre sur papier signée, datée et dédicacée à Mlle Vitamine (mauvais état, manque le verre). Dim. à vue : Haut. : 28,5 cm - Larg. : 38 cm

Adjugé à : 10 €