Lot 374

Lot 374

Léon DANCHIN (1887-1938). Deux fox terriers en laisse. Épreuve d'artiste couleurs signée en bas à droite et numérotée VIII/XII en bas à droite (rousseurs, taches et enfoncements, manque le verre). Dim. du sujet : Haut. : 37 cm - Larg. : 53 cm

Adjugé à : 290 €