Lot 377

Lot 377

Léon DANCHIN (1887-1938). Setters nez au vent. Lithographie en couleur, signée en bas à gauche et numérotée 137/500. Dim. du sujet : Haut. : 35,5 cm - Larg. : 59,5 cm

Adjugé à : 70 €