Lot 378

Lot 378

Ecole du XXe siècle Composition onirique à l'Arlequin. Huile sur isorel signée et datée 58 en bas à gauche. Haut. : 82 cm - Larg. : 77 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 100 €