Lot 381

Lot 381

Paul MAUDONNET (1919-2010). Château de Montsoreau au bord de la Loire. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 63 cm

Adjugé à : 200 €