D'après Paul MAUDONNET (1919-2010).
"Ile de Bréhat - Grève de Nod-Coven".
Lithographie en couleur signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 29 cm - Larg. : 40 cm