Lot 382

Lot 382

D'après Paul MAUDONNET (1919-2010). "Ile de Bréhat - Grève de Nod-Coven". Lithographie en couleur signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 29 cm - Larg. : 40 cm

Adjugé à : 140 €