Lot 389

Lot 389

Jean BRUNEAU (1921-2001). Passage à niveau. Gouache sur papier signée et datée 1958 en bas à droite (perforations aux angles). Haut. : 64 cm - Larg. : 49,5 cm

Adjugé à : 70 €