Lot 390

Lot 390

D'après Pierre JOUBERT (1910-2002). Mousquetaire à la missive. Reproduction couleurs numérotée 103/400 et signée en bas à droite. Dim. du sujet : Haut. : 51 cm - Larg. : 69 cm

Adjugé à : 100 €