Lot 391

Lot 391

Roger BENSASSON (né 1931). Abstraction. Huile sur toile signée et datée 61 en bas à gauche. Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cmProvenance : cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Adjugé à : 110 €