Lot 392

Lot 392

Roger BENSASSON (né 1931). Composition abstraite dans les tons rouges et bleus. Huile sur toile signée et datée 91 en bas au centre, contresignée datée au revers. Haut. : 61 cm - Larg. : 49,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.