Roger BENSASSON (né 1931). Composition abstraite dans les tons rouges et bleus. Huile sur toile signée et datée 91 en bas au centre, contresignée datée au revers. Haut. : 61 cm - Larg. : 49,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.