Lot 393

Lot 393

Roger BENSASSON (né 1931). "Le linceul". Gouache sur carton signée et datée 79 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 55,5 cm - Larg. : 44,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Adjugé à : 15 €