Roger BENSASSON (né 1931).
"Fossiles".
Lithographie rouge et noir signée, justifiée 4/30 et datée 1979 dans la marge.
Dim. du sujet : Coté : 39,5 cmProvenance : cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.