Lot 394

Lot 394

Roger BENSASSON (né 1931). "Fossiles". Lithographie rouge et noir signée, justifiée 4/30 et datée 1979 dans la marge. Dim. du sujet : Coté : 39,5 cmProvenance : cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Adjugé à : 30 €