Roger BENSASSON (né 1931).
Au visage déchiré.
Lithographie rouge et noir signée, justifiée 24/50 (perforations et rayures).
Dim. à vue : Haut. : 38 cm - Larg. : 25,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.