Lot 395

Lot 395

Roger BENSASSON (né 1931). Au visage déchiré. Lithographie rouge et noir signée, justifiée 24/50 (perforations et rayures). Dim. à vue : Haut. : 38 cm - Larg. : 25,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Estimation : 15 - 30 €