Lot 396

Lot 396

Roger BENSASSON (né 1931). Composition surréaliste à la figure féminine. Dessin à l'encre signé et daté mars 1975 Dim. à vue : Haut. : 41 cm - Larg. : 27,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Adjugé à : 40 €