Lot 397

Lot 397

Roger BENSASSON (né 1931). Le marionnettiste. Epreuve d'artiste signée et datée 10.4.74, dédicacée "Pour notre grande amitié, à Simone" (insolée). Dim. à vue : Haut. : 23 cm - Larg. : 29 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Estimation : 30 - 40 €