Lot 398

Lot 398

Roger BENSASSON (né 1931). Composition surréaliste à la figure féminine. Epreuve d'artiste rouge et noir signée et datée 3.76. Dim. à vue : Haut. : 23,5 cm - Larg. : 29,5 cmProvenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Estimation : 15 - 30 €