Lot 400

Lot 400

Constantin HAGONDOKOFF (né en 1934). Paysage architecturé. Gravure en noir signée, datée et dédicacée " A mon ami C. Tertullien. Paris le 7 Septembre 1978" (pliures et petites déchirures). Dim. du sujet : Haut. : 48 cm - Larg. : 24 cmOn joint : Ecole du XXe siècle. Visage abstrait. Gravure en couleur signée en bas à droite "G. Bolchim? 1963?" Dim. du sujet : Haut. : 50 cm - Larg. : 31 cm

Adjugé à : 10 €