Lot 402

Lot 402

D'après André GALLAND (1886-1965) pour la Manufacture HENRIOT de Quimper. Tête de paimpolaise. Salière en faïence polychrome signée au revers (accidents). Haut. : 5,5 cm

Adjugé à : 25 €