Lot 403

Lot 403

François CAUJAN dit Fanch (1902-1945) pour la Manufacture HB à Quimper. Cendrier en faïence polychrome à décor d'un marin encadré par deux bigoudènes. Signé au revers. Haut. : 11 cm - Long . : 11 cm

Adjugé à : 50 €