Lot 405

Lot 405

ODETTA pour la Manufacture HB à Quimper. Petit vase piriforme en faïence noire à col étranglé, la panse à décor de profil de breton dans un médaillon. Signé au revers. Haut. : 14 cm

Adjugé à : 40 €