Lot 409

Lot 409

D'après Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) pour HENRIOT à Quimper. Couple de danseurs. Groupe en faïence émaillée polychrome signé sur la terrasse et marqué sous la base. Haut. : 15,5 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 70 €