Lot 410

Lot 410

ODETTA pour la Manufacture HB à Quimper. Vase à col évasé en grès à motifs polychromes géométriques sur fond brun. Marqué au revers et numéroté (éclats). Vers 1930. Haut. : 18,5 cm

Adjugé à : 100 €