Lot 412

Lot 412

Table basse avec plateau de verre rectangulaire biseauté supporté par deux nubiens en bois sculpté, teinté et doré (un doigt cassé). XXe siècle. Haut. : 50 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 70 cm On joint : Petite table basse à plateau en verre octogonale biseauté supporté par un nubien en bois sculpté, teinté et doré. XXe siècle. Haut. : 50 cm - Diam. : 70 cm

Adjugé à : 1100 €