Lot 414

Lot 414

Alain BONNEFOIT (né en 1937). Nu féminin sur fond rouge. Lithographie en couleur signée en bas à droite et justifiée 10/195 en bas à gauche. Haut. : 65 cm - Larg. : 45 cm

Adjugé à : 80 €