Lot 416

Lot 416

D'après Jean-Baptise VALADIE (né en 1933). Femme aux seins nus et au drapé bleu. Lithographie signée et numérotée 58/125. Dim. du sujet : 38 cm - Larg. : 30 cm

Adjugé à : 30 €