Lot 417

Lot 417

Jean-Michel FOLON (1934-2005). "Je vous écris de Floride". Sérigraphie sur papier signée au crayon et numérotée XV/L (traces d'humidité). Dim. du sujet : Haut. : 55 cm - Larg. : 66 cm

Adjugé à : 50 €