Lot 426

Lot 426

Sergueï TOUTOUNOV (né en 1958). Bouquet de fleurs des champs. Huile sur toile signée en bas à droite et monogrammé en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 35 cm

Adjugé à : 70 €