Lot 427

Lot 427

Georges DAMIN (né en 1942). Vue de place à la boutique Galerie Laurencin. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 21/02/81, et située à Megève. Haut. : 50.5 cm - Larg. : 60 cm

Adjugé à : 260 €