Lot 431

Lot 431

D'après Eric CABANAS (né en 1958). Vue de l'église Saint-Nicolas à Nantes. Reproduction couleurs justifiée 165/200, signée, datée 1991 et située. Dim. à vue : Haut. : 54 cm - Larg. : 36.5 cm

Adjugé à : 60 €