D'après Eric CABANAS (né en 1958).
Vue de l'église Saint-Nicolas à Nantes.
Reproduction couleurs justifiée 165/200, signée, datée 1991 et située.
Dim. à vue : Haut. : 54 cm - Larg. : 36.5 cm