Jean TIRILLY (1946-2009). "Codex DCCCLXXXXIV - SHÎLA" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée. Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cmProvenance : Galerie Jakez
Adjugé à : 1100 €