Lot 434

Lot 434

SOLNAN (XXe siècle). Bouquet de coquelicots sur un entablement. Huile sur toile signée et datée 1997 en bas à droite. Haut. : 55,5 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 30 €