Lot 436,1

Lot 436,1

Mobilier en métal patine rouille et plateau de verre (forte usures à la patine) comprenant : - Paire de tables basses, Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 50 cm ; - Paire de sellettes, Haut. : 80 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 30,5 cm. XXe siècle.

Adjugé à : 120 €