Lot 438

Lot 438

Gérard LAIME (né en 1939). Villa colorée au bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2.11.2001 au dos. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 50 €