Lot 439

Lot 439

Gérard LAIME (né en 1939). "Dans le Golfe du Morbihan". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 7.12.1999 au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm

Adjugé à : 30 €