Lot 440

Lot 440

CHISHEN CHIU (XX-XXIe siècle). "Flexible love". Chaise extensible en carton alvéolé et montants bois aggloméré (accidents, enfoncements au carton et tâches). Chaise replié : Haut. : 64 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 55 cm

Adjugé à : 200 €