CHISHEN CHIU (XX-XXIe siècle).
"Flexible love".
Chaise extensible en carton alvéolé et montants bois aggloméré (accidents, enfoncements au carton et tâches).
Chaise replié : Haut. : 64 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 55 cm